аналитика
9 Февраля 2015, 15:25


Сын главы фракции "Блок Порошенко" насмерть сбил милиционера

2 398 8
Сын главы фракции "Блок Порошенко" насмерть сбил милиционера

Фото: http://vk.com/ru.euronews
Минувшей ночью 25-летний сын главы 
фракции "Блок Петра Порошенко" Юрия Луценко Александр попал в ДТП, в результате которого погиб сотрудник милиции Украины.

По данным правоохранительных органов, официально обстоятельства ДТП выглядят так, что автомобиль Daewoo Lano не уступил дорогу Volkswagen Touareg, за рулем которого находился Александр Луценко. Он как раз выезжал с прилегающей территории на проезжую часть. Тогда произошло столкновение, в результате которого погиб водитель Daewoo Lanos.  На место ДТП сразу же прибыл глава Департамента ГАИ МВД Украины Анатолий Сиренко.  Алкоголя в крови у Александра Луценко не обнаружили. Погибший оказался 26-летним сержантом милиции Шевченковского РОВД. У него остался малолетний сын и жена. Отец Луценко утверждает, что машина сотрудника МВД ехала на большой скорости и ударила по пустому пассажирскому месту автомобиля его сына. 

По словам друзей погибшего, "в том месте достаточно узкая дорога. Daewoo Lanos ехал спокойно. При этом Volkswagen Touareg, гнал на высокой скорости. В результате произошло столкновение".

Луценко ехал от друзей домой. Он отделался травмой колена. "Чувствует себя он хорошо. Его спасли подушки безопасности. Он не виноват, а тот водитель был с запахом алкоголя», - сказала пресс-секретарь Луценко. С семьей погибшего виновник ДТП планирует встретиться. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров