аналитика
21 Марта 2016, 23:25


"Так и будет" — Дональд Трамп пообещал американцам хорошие отношения с Россией

1 135 1
"Так и будет" — Дональд Трамп пообещал американцам хорошие отношения с Россией Фото: Reuters

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп на пресс-конференции в Вашингтоне в понедельник подтвердил, что "хочет ладить с Россией и другими странами".

Отвечая на соответствующий вопрос журналиста, американский миллиардер сказал (цитата по ТАСС): "Конечно. Хорошие отношения с Россией? Разумеется. Я за хорошие отношения со всеми".

Трамп также отметил, что американские масс-медиа не совсем верно отражают суть его отношения к РФ и её президенту. "Путин по-доброму обо мне отзывается; по-моему, это очень приятно", — сказал он. "На меня это никак не влияет, не считая того, что, по-моему, это очень приятно", — добавил он.

"Если мы будем ладить с Россией, это прекрасно", — сказал Трамп. "Если Россия хочет тратить миллионы долларов в день на бомбежки ДАИШ, то я не возражаю", — добавил политик.

"Кому-то это не нравится, они говорят: "Нет, нет, это наше дело". Но это не наше дело. Если Россия хочет этим заниматься, то я целиком и полностью за", — подчеркнул он.

"Я хочу, чтобы у нас отношения были лучше со всеми странами. Так и будет, они будут гораздо лучше", — заверил республиканец.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров