аналитика
18 Декабря 2015, 02:14


«Тонкий троллинг» - Жириновский просит Порошенко не наказывать Авакова и Саакашвили

5 419 11
«Тонкий троллинг» - Жириновский просит Порошенко не наказывать Авакова и Саакашвили Фото: twitter.com

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский позвонил представителям властей Украины и обсудил с ними произошедший конфликт между главой МВД страны и губернатором Одесской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии.

Так, сообщается, что Жириновскому удалось поговорить с президентом Украины Петром Порошенко и главой ВРУ Владимиром Гройсманом о публичном конфликте Авакова и Саакашвили. При этом лидер ЛДПР попросил руководство страны не наказывать разгоряченных спорщиков, «так как их горячность и активность свидетельствует о том, что они переживают за свое дело».

«Вот так, как они во время того разговора отстаивали свою правоту, должны отстаивать позицию чиновники во всем мире: в Евросоюзе, в России, так должна работать наша Счетная палата. Мы совершенно не разделяем их взгляды, не оправдываем их политически, но считаем, что их стиль работы заслуживает того, чтобы с него брать пример», - заявил Жириновский.

Также он предложил Авакову и Саакашвили приехать в Москву, чтобы обсудить актуальные темы, в частности решить, кому обворовывать Украину.

«Эти два кавказца между собой спорят, кто из них будет дальше грабить Украину... Лучше им приехать в Москву, и мы обо всем договоримся. Южные ребята разделят Украину окончательно», - заметил лидер ЛДПР.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров