аналитика
27 Ноября 2015, 16:45


Традиционными потасовками сопровождается всемирная "Черная пятница распродаж"

570 8
Традиционными потасовками сопровождается всемирная "Черная пятница распродаж" Фото: casual-info.ru
Видео: Ruptly

27 ноября по всему миру стартовала программа "Чёрная пятница" распродаж. Магазины и сайты многих стран сегодня открыли продажи с большими скидками. Традиционно не обходится без драк между покупателями, без столкновений и травм. 

В России период с реализацией товаров по привлекательной цене продлится три дня. Вещи обещают отдавать со скидкой от 40 до 90 процентов. Однако стоит сказать, что к этому дню готовились не только покупатели, но и продавцы.  Известен один распространённый маркетинговый ход, когда заранее цена на обычный товар поднимается, а в определённый день на него действует большая процентная скидка.

Встречается даже, что некоторые гаджеты стоят дороже, чем общая цена в целом по рынку продаж. Чаще всего большие скидки действуют на те товары, которые особо не пользуются спросом. Как бы то ни было программа "Чёрная пятница 2015" началась. В этом году количество тех, кто желает присоединиться и стать её участником, увеличилось почти в два раза. Хорошие скидки на отличные товары действительно существуют, только необходимо быть разборчивым. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров