аналитика
11 Февраля 2016, 13:30


Transparency International объявила "интернет-войну" Кадырову

926 24
Transparency International объявила "интернет-войну" Кадырову Фото: https://pbs.twimg.com/media/CZ0Z_ZCUAAEXnXZ.jpg

"Интернет-войну" Рамзану Кадырову объявила американская организация Transparency International. О кампании против главы Чечни НКО сообщила на своей странице в Instagram.

"Хорошо известный своими публичными угрозами (в том числе - и в Instagram) политикам и журналистам, лидер Чечни Рамзан Кадыров управляет своей республикой, располагая иммунитетом и сомнительными доходами в размере 60 миллионов долларов в месяц", - сказано в заявлении Transparency International.

"Настало время действовать! Опубликуй фотографию со знаком "стоп" и хэштегом #StopKadyrov, чтобы дать ему понять, что он не может больше злоупотреблять властью", - призывает организация.

Напомним, активная пиар-кампания против главы Чечни развернулась после того, как он выступил с серией резких заявлений в адрес российских оппозиционеров, назвав их "врагами народа", а также опубликовал в Instagram лицо Михаила Касьянова в перекрестье оптического прицела.

Когда администрация соцсети удалила запись Кадырова, он прокомментировал случившееся фразой "можешь писать что угодно, но не трогай собак Америки, друзей госдепа и конгресса".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров