аналитика
6 Августа 2016, 09:42


"Твой выбор!" - акция по набору контрактников проходит в рамках "Авиадартса-2016"

270 0
"Твой выбор!" - акция по набору контрактников проходит в рамках "Авиадартса-2016" Фото: reuters

Акция "Служба по контракту - твой выбор!" началась утром на полигоне Дубровичи, где проходит финал международных соревнований "Авиадартс-2016". 

"В Дубровичах развернут мобильный пункт отбора на службу по контракту, где каждый желающий может получить интересующую его информацию, ознакомиться с условиями поступления в военные вузы", - цитирует ТАСС Минобороны РФ.

На полигон с раннего утра прибывают сотни зрителей. Из Рязани до Дубровичей для жителей и гостей города ходят рейсовые автобусы. Для автомобилистов, приехавших на собственном автотранспорте, работают перехватывающие парковки. Несмотря на солнечную и жаркую погоду, люди приезжают целыми семьями, с детьми.

Как сообщалось ранее, заключительный этап международного конкурса "Авиадартс-2016" начнется под Рязанью с грандиозного двухчасового шоу "Авиамикс".

Более 70 экипажей новейших истребителей, бомбардировщиков и вертолетов разыграют воздушные дуэли, выполнят пуски авиационных ракет по наземным целям, отработают перехват воздушных целей, сброс тяжелых грузов на точность, а также продемонстрируют фигуры высшего пилотажа одиночно и в составе групп.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров