аналитика
28 Февраля 2015, 04:25


Убийство Немцова используется для нагнетания русофобской истерии

712 11
Убийство Немцова используется для нагнетания русофобской истерии

Фото: http://vk.com/vedomosti

Ряд российских оппозиционных, а также украинских и прибалтийских провластных политиков сделали абсурдные заявления, пытаясь переложить ответственности за смерть Бориса Немцова на власти России.

«Политковская, Литвиненко, Немцов…Как это возможно в современном мире??? Эта новость – шок», - написал в своем Twitter посол Украины в ООН Юрий Сергеев.

Оппозиционер Павел Шеремет прямо и, не утруждая себя доказательствами, обвинил власти в смерти Немцова, написав на своей странице: «Кошмарная, чудовищная новость - убит Борис Немцов. Это называется политический террор. Какое-то шоковое от этого состояние».

Литовский президент Даля Грибаускайте, известная своими русофобскими заявлениями, написала в соцсети: «MurderofBorisNemtsovshowsthatRussiaslidesdowntodarknessofterroragainstitsownpeople» (Убийство Бориса Немцова показывает, что Россия скатывается в темноту террора против своих собственных людей) Естественно, почему Даля решила, что Россия туда катится, и как это вообще может быть, она не стала объяснять.

Но более всех постарался выделится российский политик, общественный деятель Геннадий Гудков. «Убийство подлое: в спину семь пуль, чтобы не оставить шансов. Это результат нагнетания ненависти к оппозиции со стороны правящей верхушки…», - написал оппозиционер на своей странице в Twitter.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров