аналитика
9 Июля 2015, 14:50


«Убогая и бессовестная» - В МИД РФ прокомментировали идею разместить в Доме профсоюзов штаб ВМС Украины

288 4
«Убогая и бессовестная» - В МИД РФ прокомментировали идею разместить в Доме профсоюзов штаб ВМС Украины Фото: Reuters

Уполномоченный МИД РФ по правам человека, демократии и верховенства права Константин Долгов заявил, что российская сторона считают убогой и бессовестной идею губернатора Одесской области Михаила Саакашвили организовать в сгоревшем Доме профсоюзов штаб ВМС Украины.

«Такую идею выдвинул господин Саакашвили, который, видимо, очень усердно заботится об интересах украинского народа. И это решение, если оно будет поддержано руководством Украины и будет реализовано, будет лишним свидетельством того, что ничего не собираются украинские власти делать в отношении преступлений и наказания виновных» - заявил он.

Долгов отметил чрезвычайную необходимость расследовать «тот ужас, который произошел в Одессе». По его словам, до тех пор пока это не произойдет, нельзя говорить о том, что можно «остановить процессы деградации, процессы убийств».

Ранее Саакашвили заявил, что решение разместить штаб ВМС Украины в Доме профсоюзов в Одессе, где во время пожара в мае минувшего года погибли десятки людей, он принял вместе с Петром Порошенко.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров