аналитика
17 Мая 2016, 19:35


Ударивший 67-летнего казака соратник Навального оказался мастером спорта по регби

4 582 0
Ударивший 67-летнего казака соратник Навального оказался мастером спорта по регби Фото: Скриншот видео Lab News

28-летний соратник бывшего советника губернатора Кировской области Алексея Навального — Александр Аношкин, ставший зачинщиком драки в аэропорту Анапы, оказался кандидатом в мастера спорта по регби. Об этом во вторник сообщает издание Life.

В интернете появилось видео, на котором видно, как Аношкин — в красной футболке и рюкзаком за плечами, следовавший в компании с Навальным, бьет локтем в челюсть 67-летнего заместителя атамана города Анапы, который мирно стоял и ничем не угрожал окружающим. После этого другие казаки набросились на хулигана. 

До провокации Аношкина казаки активно высказывались против визита в их город Навального и его сотоварищей и даже "гостеприимно" полили молоком пару гостей. 

Казаки утверждают, что не рассчитывали устраивать массовое побоище. "Мы хотели проводить его (Навального — прим. ред.) по-кубански — молоком. Мы никак не думали, что это перерастёт в такую массовую драку, не ожидали такой реакции. Один из людей Навального первым ударил нашего казака, и завязалась потасовка" — цитирует "Политонлайн" слова одного из свидетлей произошедшего Дмитрия Слабоды.

Стороны конфликта были допрошены, а Навальный с супругой и дочерью опоздали на рейс в Москву.

Видео: Lab News

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров