аналитика
27 Апреля 2015, 13:32


Матеуш Пискорский: "Ночные волки" без помех въехали в Польшу

1 046 5
Матеуш Пискорский: "Ночные волки" без помех въехали в Польшу Фото: http://cs622525.vk.me/v622525250/2c6cf/VChz-_K3mQI.jpg

Участники мотопробега "На Берлин!" из числа "Ночных волков" благополучно пересекли белорусскую границу и направились к польской - сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-центра Государственного пограничного комитета Александра Тищенко. Группу сопровождал представитель российского посольства, который отметил, что не имеет претензий к процедуре пропуска байкеров через границу.

"Одиннадцать человек на 10 мотоциклах пересекли границу Белоруссии, никаких инцидентов, эксцессов не было. Все прошло спокойно", - сказал Тищенко.

Напомним, ранее внешнеполитическое ведомство Польши направило в МИД России ноту об отказе во въезде в страну для "Ночных волков". Однако байкеры заявили, что проигнорируют запрет поляков и выедут из Москвы в направлении Минска и Бреста, как и было запланировано.

Председатель партии "Смена" Матеуш Пискорский, вызвавшийся сопровождать "Ночных волков" в Польше, сообщил РИА Новости, что нескольких байкеров уже пропустили через границу на территорию страны, однако польские власти опровергли эту информацию. По данным местных СМИ, всем россиянам было отказано во въезде.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров