аналитика
22 Февраля 2015, 10:09


Украинская националистка предложила сравнять с землей Севастополь (видео)

4 041 56
Украинская националистка предложила сравнять с землей Севастополь (видео)

Фото: http://vk.com/antimanipulator

Вернув Крым Украине, необходимо начать с тотальной зачистки Севастополя, во время которой «всю вату там поставить в позу ню». Такое заявление на конференции «Год оккупации Крыма: причины, последствия и перспективы» сделала украинская активистка Эльвира Булат, которая ранее проживала на полуострове.

«Если нам нужно освобождать Крым, то надо начинать с того, что Севастополь просто сравнять с землей. Его надо зачистить, потому что источник ваты – это вот основной… как говорится… источник ваты – это реально Севастополь», - заявила экстремистская активистка.

Выступление Булат проходило в типично нацистском стиле по формуле: «либо вы с нами, либо мы вас уничтожим». Всех нынешних жителей полуострова активистка разделила на три группы. Первая группа – это «вата», которая уедет в Россию, после «освобождения» Крыма. Вторая – те, кто раскается и станет «патриотом Украины», и третья группа – это все остальные, кто останется в Крыму – они будут уничтожены.

Для того, чтобы еще больше сгустить краски своего шовинистического выступления, Булат рассказала, как сейчас плохо живется пенсионерам в Крыму, которые чуть ли не голодают и тихо умирают в больницах.

«…те же пенсионеры уже плачут, стонут. Они уже понимают о том, что они бы хотели умереть в России, но они не думали, что это будет так быстро. Почему? Потому что экономическая ситуация очень сложная, и они все на грани выживания. Единственное, чем сейчас держит Россия, это то, что бесплатная медицина. Пенсионеры прекрасно легли по всем больницам, и они замечательно умирают с комфортом», - рассказала националистка Булат.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров