аналитика
21 Сентября 2015, 05:51


Украинская пенсионерка разбила беспилотник ВСУ

2 439 10
Украинская пенсионерка разбила беспилотник ВСУ Фото: twitter.com/rusvesna_su

Украинской пенсионерке не понравились «учения» возле своего дома под Киевом, которые проводили волонтеры и военные из ВСУ. В результате конфликта интересов ВСУ потеряли один беспилотник, который предназначался для борьбы с «сепаратистами» на Донбассе. Об этом пишет dni.ru со ссылкой на сообщение в Facebook инструктора Центра поддержки аэроразведки ВСУ Сергея Гаврися.

Сообщается, что беспилотник приземлился на поле буквально в 20 метрах от женщины, что ей очень не понравилось, и пенсионерка, взяв за крыло аппарат, разбила его об землю. Инцидент произошел в нескольких километрах от Киева.

"Самолет сел в метрах 20 от нее, и, вместо того чтобы пройти мимо, она подошла, взяла за крыло и со всей силы бросила самолет о землю. Ей не понравилось, что мы здесь летаем. А ребятам в четверг ехать на фронт", – написал в Facebook Гаврись. При этом он озаглавил свою запись словами: "Пусть страна знает своих "героев".

Ранее во Львовской области двое жителей похитили американский радар, который стоит $215 тысяч, однако правоохранители их быстро нашли и задержали.

Фото: Facebook

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров