аналитика
28 Ноября 2015, 01:56


Украинские депутаты у посольства Турции оставили награду для пилота сбившего Су-24

1 545 28
Украинские депутаты у посольства Турции оставили награду для пилота сбившего Су-24 Фото: 112 Украина

У турецкого посольства под знаменитую «Смуглянку», которую исполнял духовой оркестр, украинские нардепы и активисты выражали одобрение и восхищение действиям Турции, которая, по мнению участников акции, сбив российский военный самолет продемонстрировала, что ее рубежи под надежным контролем. 

«Каждая страна имеет право защищать свои воздушные границы и действия турецкой стороны полностью оправданны», — заявил нардеп Юлий Мамчур.

Другой участник акции возле посольства — скандальный нардеп Алексей Гончаренко и вовсе прикрепил к посольскому забору «награду» для турецкого пилота, которая представляет собой красную пятиконечную звезду с мусульманским полумесяцем внутри.

«Турция показала всему миру, как надо реагировать на агрессивную, наглую политику России.  Они показали, как надо защищать свои рубежи от агрессора. Показали всем — и Украине и всему миру. Посмотрите, сколько стран ЕС только выражают озабоченность, озабоченность, озабоченность. А Турция сбила самолет и показала, что ее границы нерушимы», — заявил он.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров