аналитика
25 Сентября 2015, 04:12


Украинские власти все меньше контролируют границы, где бесчинствуют радикалы ПС

800 29
Украинские власти все меньше контролируют границы, где бесчинствуют радикалы ПС Фото: 0462.ua

Действующие власти настолько заняты своими политическими и экономическими интересами, а также «борьбой с российской агрессией», что все меньше контролируют экстремистские группировки внутри страны.

Так, в среду радикалы из «Правого сектора» абсолютно безнаказанно перекрыли на некоторое время дорогу возле российско-украинской границы в Черниговской области, передает украинское интернет-издание 0462.ua. Уже через час, после начала блокады автодороги, выстроилась очередь из грузовиков.

По словам организаторов незаконной акции, таким образом они выносят предупреждение власти, которая зарабатывает на войне, а также выражают свою солидарность с транспортной блокадой Крыма.

"Перекрытие движения – предупреждение власти. Таким образом мы поддерживаем действия патриотов по экономической и транспортной блокады Крыма. Не может так быть, что одни воюют, и другие торгуют, — заявил глава черниговской областной организации "Правого сектора" Алексей Корж.

Ранее решением Верховного суда РФ деятельность такой экстремистской националистической организации как "Правый сектор" запрещена на территории Российской Федерации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров