аналитика
3 Августа 2015, 18:20


Украинский нардеп предложил заменить охоту на животных участием в "АТО"

491 19
Украинский нардеп предложил заменить охоту на животных участием в "АТО" Фото: Reuters

Отменить охотничий сезон, открывшийся на Украине 1 августа, отправляя вместо охоты всех любителей пострелять в "АТО", предложил депутат Верховной Рады, бывший участник "Евромайдана" Михаил Гаврилюк. По его мнению, Петр Порошенко должен временно запретить охоту в стране, "ведь люди пугаются выстрелов".

"Думаю, в связи с тем, что на территории Украины продолжаются военные действия, охоту на птиц и животных в мирных местностях нужно временно запретить. В этом году желательно не пугать наших людей", - цитирует слова Гаврилюка ресурс "ПолитНавигатор".

"У нас должен президент отдать приказ: "В этом году охоты не будет". Поскольку охотники получают разрешения на отстрелы, то нужно сделать так, чтобы эти разрешения в этом году не выдавали вообще", - добавил украинский нардеп.

"Если у нас так много охотников, то для них есть очень "интересная охота" - у нас на Востоке. Пусть идут на передовую и там охотятся. Там много мест, где это можно делать. А в мирных местах охоту все же нужно временно запретить", - подытожил Михаил Гаврилюк.

Впрочем, в подробности того, на кого можно охотиться на передовой, депутат вдаваться не стал.

Напомним, кровожадные предложения относительно Донбасса регулярно озвучиваются украинскими "патриотами". Так, в июне экс-лидер УНА-УНСО, националист Дмитрий Корчинский призвал использовать в борьбе против ДНР и ЛНР американский опыт, стирая с лица земли жилые кварталы и устраивая концлагеря для "неблагонадежных" граждан. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров