аналитика
17 Июня 2015, 12:55


Украинский националист: "мы должны поступать по-американски", создавая концлагеря на Донбассе

1 304 15
Украинский националист: "мы должны поступать по-американски", создавая концлагеря на Донбассе Фото: https://pbs.twimg.com/media/CCrMkHyVEAAczCS.jpg

Применить на Донбассе американский опыт, создав концлагеря по образцу тех, куда были помещены во время Второй мировой войны японцы, призвал экс-лидер УНА-УНСО, националист Дмитрий Корчинский. По его словам, бомбежки мирного населения также необходимы, поскольку это поможет "деморализовать боевой дух".

"Наши учителя демократии - американцы во время Второй мировой войны сохранили демократический строй, но создали концентрационные лагеря для своих граждан японского происхождения, потому что воевали с Японией, они бомбили жилые кварталы в Германии для того, чтобы деморализовать боевой дух немецких солдат", - привел "достойные подражания" примеры Корчинский в эфире канала "112".

"В Украине должен быть наиболее широкий уровень свободы, но в фронтовой зоне и на оккупированных территориях мы должны поступать по-американски. Если мы не можем вернуть территории, они должны стать непригодными для жизни. Если не нам, то никому", - подытожил украинский националист.

Стоит отметить, что в Киеве явно прислушиваются к мнению людей, подобных Корчинскому. Так, премьер Украины фактически признал геноцид жителей Донбасса, глава контролируемой Украиной части Луганщины Геннадий Москаль морит население ЛНР жаждой, а Верховная Рада приняла документ об отказе соблюдать международные нормы о защите прав человека.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров