аналитика
21 Марта 2015, 07:44


Украинский политолог призвал убивать крымчан, якобы предавших Украину

5 254 36
Украинский политолог призвал убивать крымчан, якобы предавших Украину

Фото: vk.com/slobodruskharkov

Необходимо создать на Украине специальное подразделение по уничтожению предателей и террористов, проживающих в Крыму. Такое заявление сделал в эфире «Громадського ТВ» сделал украинский политолог Тарас Березовец.

По словам Березовца, такое подразделение должно арестовывать «изменников» Украины, вплоть до их похищения, что станет для всех других уроком.

«В идеале, относительно всех этих преступников, изменников, среди которых и военные, которые предали присягу, бывшее СБУ, мы должны идти по примеру Моссада, который создал отдельное подразделение уничтожения предателей и террористов по всему миру. Это наша территория, от которой мы юридически не отказываемся. Поэтому мы на территории Крыма должны осуществлять контрмеры и меры оперативного сопровождения, ареста, если хотите, похищения тех людей, особенно важных преступников. Это станет уроком и изменит поведение многих людей, которые себя чувствуют спокойно», — предлагает Березовец.

Березовец считает, что в Крыму проживают украинцы и они должны отвечать перед судом по украинским законам. Однако политолог не стал пояснять, в каких именно законах Украины похищения или убийства людей считаются законными методами.

Более того, Березовец указывает, что последние внесенные изменения в закон №2383 относительно деятельности разведывательных органов Украины, уже сегодня позволяют создать такие подразделения.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров