аналитика
1 Марта 2015, 09:47


Украинцы готовы евроинтегрироваться частями - СМИ

959 11
Украинцы готовы евроинтегрироваться частями - СМИ

Фото: http://vk.com/malorosinfo

Так как вступление Украины в Евросоюз в очередной раз отменяется, а поездки за границу становятся все более недоступны, украинцы стремятся евроинтегрироваться частями. Об этом сообщило интернет-издание Ридус.

На украинских сайтах бесплатных объявлений все чаще стали появляться предложения о продаже донорских органов, которые украинцы готовы продать за несколько тысяч долларов.

Такие объявления чаще публикуют жители Харьковской, Запорожской, Киевской и Винницкой областей, в которых пытаются найти покупателей на свои органы – печень, почки, костный мозг.

«Хочу помочь хорошему человеку. Стану донором части печени за материальное вознаграждение. Мне 28 лет, группа крови 2+, рост 155 см, вес 45 кг. Здоровье в порядке. Честность и порядочность гарантирую», - гласит одно из таких предложений.

Иногда, продавцы указывают мотив донорства, «залез в долги».

Обычно цены на внутренние органы нет, однако, по тем объявлениям, где она указана, видно, что украинцы готовы продать печень или почку за 15-30 тыс. долларов.

Большинство объявлений датируется декабрем 2014 года и до настоящего времени.

Стоит отметить, что большинство продавцов внутренних органов являются мужчинами призывного возраста. Возможно, таким образом, некоторые украинцы решают не только свои материальные проблемы, но и вопрос с мобилизацией, сознательно нанося ущерб своему организму.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров