аналитика
1 Ноября 2015, 06:14


"УКРОП"у Корбану предъявлены обвинения

1 327 10
"УКРОП"у Корбану предъявлены обвинения Фото: facebook.com/nabrok.military

Соратнику украинского олигарха Игоря Коломойского, лидеру партии "УКРОП" Геннадию Корбану предъявлено обвинение. Об  этом рассказал главный редактор издания «Цензор.НЕТ» Юрий Бутусов в своем Facebook.
Задержанный через своего адвоката связался с редакцией и рассказал о своем задержании.
«В настоящий момент я нахожусь в Киеве, на допросе в здании Генеральной прокуратуры. Мне предъявлены подозрения в совершении трех преступлений: во-первых, хищение средств из "Фонда обороны страны", который я сам и создал в Днепропетровске, и был его основным донором. Во-вторых, похищение главы Государственного земельного агентства Сергея Рудыка. В-третьих, похищение секретаря Днепропетровского городского совета Александра Величко»,— говорится в сообщении.
Корбан также заявил о массе нарушений во время своего задержания и подчеркнул свою невиновность.

"Я задержан с массой процессуальных нарушений, и не собираюсь облегчать работу негодяям. Мне будет не сложно довести свою невиновность в суде - я никого не похищал.
Это будет процесс, который покажет одну из сторон нашей масштабной работы по мобилизации армии и народа на борьбу с российской агрессией", - отметил он.

Gennady Korban через своего адвоката только что связался с редакцией "Цензор.НЕТ", и рассказал о подробностях задержания...

Posted by Юрий Бутусов on 31 октября 2015 г.
Напомним, в субботу, 31 октября Служба безопасности Украины (СБУ) задержала  лидера партии "УКРОП" Геннадия Корбана, также правоохранительные органы провели обыски в офисах партии в Днепропетровске и Киеве. 

Тут подонки в мундирах делают заявления, что у них все по закону.Посмотрите видео как они выкрали Корбана.Не предьяв...

Posted by Borys Filatov on 31 октября 2015 г.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров