аналитика
12 Ноября 2015, 15:45


Утку в президенты - молдавские социалисты "троллят" главу государства

392 2
Утку в президенты - молдавские социалисты "троллят" главу государства Фото: https://pbs.twimg.com/media/CTDHPNyWUAAMdvt.jpg

Выдвинуть... утку на пост президента Молдавии предложили оппозиционные политические силы страны, насмехаясь над действующим главой государства Николаем Тимофти. По мнению "троллей" из числа социалистов Молдавии, утка с успехом может делать все то же самое, что и Тимофти, сообщает агентство "Интерфакс".

"Мы решили предложить такую кандидатуру на пост президента. Эта утка очень похожа на президента Николая Тимофти: она также молчит, также ничего не делает. Она вполне может стать президентом. Никто и не заметит, что президент поменялся. Впрочем, от этой утки больше толку, нежели от президента: из нее можно сварить суп или борщ, а с президента вообще никакого толку нет", - прокомментировал издевательскую инициативу оппозиционный депутат Богдан Цырдя.

Еще одним общим качеством утки и Николая Тимофти оппозиционеры назвали неспособность разговаривать с людьми.

Напомним, в октябре в Кишиневе усилились массовые протесты в пользу отставки молдавского президента. А в начале ноября стало известно о том, что оппозиция намерена добиваться проведения референдума.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров