аналитика
14 Сентября 2015, 11:45


В Бахчисарае Путина встретили ликованием

2 252 8
В Бахчисарае Путина встретили ликованием Фото: reuters

Жители Бахчисарая тепло встретили президента России Владимира Путину во время его визита в Крым, сообщает «Руская Весна». Очевидцы опубликовали видео визита Владимира Путина 12 сентября.

На кадрах видно, как жители крымского райцентра радостно приветствуют главу государства. Отметим, что в Бахчисарае большую часть населения составляют крымские татары.

Видео: youtube/Бахчисарай.net

Накануне, президент РФ и экс-председатель совета министров Италии Сильвио Берлускони совершили двухдневную поездку по Крымскому федеральному округу. Они возложили цветы к мемориалу погибшим в Крымской войне солдатам Сардинского королевства у подножья горы Гасфорта. Визитеры посетили Массандровский дворец императора Александра III и производственно-аграрное объединение «Массандра».

В Ялте политики совершили прогулку по набережной и встретились с представителями сообщества итальянцев Крыма «Черкио». Завершающим мероприятием первого дня стало посещение Ливадийского дворца.

На следующий день Путин и Берлускони осмотрели комплекс зданий Ханского дворца Бахчисарайского историко-культурного и археологического музея-заповедника. В Севастополе они посетили Свято-Владимирский кафедральный собор, ознакомились с ходом археологических раскопок в национальном заповеднике «Херсонес Таврический».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров