аналитика
13 Июня 2016, 04:48


В честь Дня России на авиабазе Хмеймим состоялся праздничный концерт

553 0
В честь Дня России на авиабазе Хмеймим состоялся праздничный концерт Фото: twitter.com/mod_russia

В День России на авиабазе Хмеймим в районе сирийской Латакии прошел праздничный концерт для российских военнослужащих. Об этом передает РИА Новости, корреспонденты которого побывали на торжественном мероприятии.

Так, российских военнослужащих прибыли поздравить группа «Премьер-министр», военные коллективы «Черные береты» и «Арсеналы», певцы Александр Ягья, Ян Марти, Валерий и Елена Зарядновы, солист санкт-петербургского Мариинского театра Юрий Заряднов и заслуженный артист России Александр Олешко. Помимо этих исполнителей в концерте принял участие местный вокально-инструментальный ансамбль военнослужащих авиабазы Хмеймим.

«Двенадцатое июня, День России — это знаковый праздник, это один из важнейших праздников… Сегодня значительное количество артистов прибыло на сирийскую землю», — заявил начальник управления культуры Минобороны РФ Антон Губанков.

Артисты также не остались равнодушны к теплому приему и выразили свое восхищение представителями российской армии.

«Если хотите, здесь лицо нашей страны, которым я очень горжусь. И я очень рад, что меня сегодня сюда пригласили», - отметил артист Олешко.

«Нас переполняет, в первую очередь, чувство гордости, полной уверенности в том, что у нас самая лучшая армия. Можно спать спокойно нам и нашим семьям», - делятся впечатлениями солист «Премьер-министра» Сергей Демянчук.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров