аналитика
7 Октября 2016, 12:50


В день рождения Путина СМИ вспоминают яркие моменты его работы за год

569 0
В день рождения Путина СМИ вспоминают яркие моменты его работы за год Фото: Politrussia.com
Видео: Ruptly

Президент России Владимир Путин 7 октября отмечает 64-й день рождения. СМИ вспоминают лучшие моменты работы российского лидера за прошедший год. 

Так совсем недавно президент участвовал в первом в мире запуске исчезающих лошадей Пржевальского на природу, также запомнилось его общение с рыбаками на острове Липно, на международной арене вспоминают его встречу с президентом Турции Реджепом Эрдоганом после перезагрузки отношений двух стран, переговоры с президентом Сирии Башаром Асадом, который впервые за время гражданской войны, выехал из Дамаска и посетил Москву, встречи с королем Иордании Абдаллой II, посещение в Узбекистане Самаркандской гробницы, визит на Святую гору Афон в Греции в честь тысячелетия присутствия там русского монашества. Также запомнился его визит в концерн Калашников, где президент подшутил над слишком серьезным работником, обсуждалась и его шутка над министром спорта Виталием Мутко, которому он подарил на день рождения английский разговорник, осмотр бронированного автомобиля для ФСБ «Фалькатус», участие на 9 мая в Бессмертном полку, встречу с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху и другие важные события.  

Сегодня Госдума передала Владимиру Путину 450 роз по количеству депутатов нового созыва по предложению Валентины Терешковой. Сирийские студенты, обучающиеся в Москве, вывесили поздравительный плакат с благодарностью на Крымском мосту. Также огромный плакат с портретом Владимира Путина появился в Нью-Йорке с надписью «Миротворец». Глава государства отметил свой личный праздник в кругу близких. Многие лидеры разных стран отправляют сегодня поздравления российскому президенту. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров