аналитика
27 Октября 2016, 14:00


В Днепре намерены читать лекции, чтобы "героев АТО" не били молотками по головам

776 0
В Днепре намерены читать лекции, чтобы "героев АТО" не били молотками по головам Фото: Reuters

О намерении читать лекции о патриотизме для жителей Днепра (Днепропетровска) объявили местные волонтёры, артисты и преподаватели, сообщает издание "Корреспондент". На такой шаг перечисленных "патриотов Украины" толкнул инцидент в городском театре оперы и балета, где зрительница ударила молотком по голове напавшего на неё "героя АТО".

"В облгосадминистрации отметили, что несмотря на то, что подобные уроки действуют для детей, после скандала в опере, когда женщина ударила АТОшника молотком, стало понятно, что взрослые требуют многих разъяснений", - пишет издание.

Размещённый на YouTube ролик отчётливо показывает - "герой АТО" первым бросился на женщину. Ещё одним последствием инцидента стало увольнение актрисы театра Екатерины Фондуроко, лишившейся работы за "антиукраинское поведение" после того, как она выразила поддержку героине инцидента, написав в Facebook: "Только вы и знаете, как с женщинами и детьми воевать".

Стоит отметить, что инцидент в театре не единственный подобный на протяжении текущего месяца. Ранее в том же Днепре другого "героя АТО" избили в кафе, где он в грубой форме потребовал выключить телевизор, транслировавший канал "Россия 1".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров