аналитика
19 Апреля 2015, 17:58


В Днепропетровске матерят волонтеров в пользу АТО

2 759 18
В Днепропетровске матерят волонтеров в пользу АТО Фото: twitter.com/typicaldnepr

Днепропетровские волонтеры жалуются на равнодушие горожан и отсутствие у них желания жертвовать деньги или вещи на нужды АТО, пишет на своей странице в Facebook волонтер организации "Армія SOS Дніпро" Алина Михайлова.

"Уже которую неделю подряд волонтеры Армії SOS Дніпро после дежурства в Караване,  где они собирают помощь военным в виде еды или средств личной гигиены, приходят в штаб  и отчитываются  о…пустой тележке.  Они стоят по четыре часа каждый вечер, а тележка постоянно пустая", — жалуется волонтер.

Также Алина Михайлова рассказала о том, что нередки случаи, когда покупатели в гипермаркете «Караван» ругают дежурящих там волонтеров матерными словами, а однажды дошло до того, что один из посетителей магазина пригрозил оторвать волонтерам ноги, если те и дальше будут помогать АТО.

"Мало того, одна из наших волонтеров попросила не ставить ее больше в Караване, потому что в который раз там ее не только обругали бранными словами, но еще и какой-то недочеловек пообещал сломать волонтерам ноги, если те будут помогать военным. Словом, дело тут даже не в том, кто кому чем угрожал. Волонтери привыкают к тому, что их все чаще смешивают с дерьмом и унижают"-  констатирует волонтер организации «Армія SOS Дніпро» Михайлова.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров