аналитика
3 Мая 2016, 21:14


В финале Ночной хоккейной лиги в Сочи на лед выйдет Владимир Путин

2 739 0
В финале Ночной хоккейной лиги в Сочи на лед выйдет Владимир Путин Фото: http://rsport.ru/

2 мая в Сочи стартовал V-ый Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд – финал юбилейного сезона "Ночной хоккейной лиги". За две недели 142 команды выйдут на площадки ледовых арен Олимпийского парка. В фестивале участвуют более 3000 хоккеистов – больше, чем всех спортсменов на Зимних играх 2014 года.

Матчи проходят практически в круглосуточном режиме. Все команды распределены по семи дивизионам, в зависимости от возраста и мастерства игроков. Основные баталии за победу развернутся в дивизионе «Лига чемпионов 40+». Главным трофеем Ночной лиги является Кубок Крутова и грант Минспорта России на строительство крытого ледового катка в городе команды-победителя. В прошлом году грант достался Санкт-Петербургу, а обладателем приза стала команда «Невский Легион», приехавшая в Сочи и сейчас, передает "Чемпионат".

Ближе к окончанию турнира будет сыгран традиционный гала-матч с участием Владимира Путина. В игре прошлого года Президент забросил 8 шайб. А сейчас команды-участницы набирают нужный ход перед решающими играми. 

Видео: Ruptly

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров