аналитика
23 Марта 2016, 11:40


В Госдуме сравнили главу СБУ Украины с шефом гестапо Мюллером

3 615 12
В Госдуме сравнили главу СБУ Украины с шефом гестапо Мюллером Фото: pbs.twimg.com/media/CeLOAy2W0AAgTJl.jpg

Депутат Госдумы от фракции "Единая Россия" Отари Аршба сравнил главу Службы безопасности Украины Василия Грицака, углядевшего "российский след" в произошедших в Брюсселе терактах, с шефом нацистского гестапо Генрихом Мюллером, сообщает ТАСС.

"Я не буду ерничать в духе "мы вас предупреждали", "нельзя заигрывать с террористами", "двойные стандарты до добра не доведут". Считаю, что это сродни танцам на погосте", - отметил Аршба во время своего выступления на пленарном заседании Госдумы.

"Уж тем более оставлю без внимания русофобское заявление новоявленного Мюллера от СБУ Украины Грицака о "российском следе" в брюссельской трагедии. Исхожу из понимания, что 200 наших граждан, взорванных полгода назад террористами, жертвы последней трагедии в Европе и по всему миру - это единый список потерь всего цивилизованного мира в войне с общим врагом человечества", - сказал парламентарий.

Серия взрывов произошла во вторник в Брюсселе. Два взрыва прогремели в аэропорту столицы и в брюссельском метро. В результате атак погибли как минимум 34 человека, около 250 получили ранения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров