аналитика
5 Марта 2015, 15:00


В интернете появилась информация об убийстве Леонида Волкова

31 323 11
В интернете появилась информация об убийстве Леонида Волкова

Фото: http://vk.com/rbc

В интернет появилась информация о том, что известный оппозиционер Леонид Волков был убит в ночь с 27 на 28 февраля. Информация появилась на странице, копия которой сохранена в кэш поисковой системы. Напомним, что как раз в ночь на 28 февраля в Москве был убит Борис Немцов: по имеющейся на данный момент версии, Немцов был застрелен на Большом Москворецком мосту в половине двенадцатого ночи.

На том же сайте в ночь на 28 февраля опубликована информация о переносе марша "Весна" из Марьино в центр Москвы в связи с убийством Волкова. Сообщение появилось в 2:36 28 февраля. Напомним, что о решении о переносе марша стало известно только днем 28 февраля.

Сайт, на котором появилась эта информация, зарегистрирован из г. Львова на сервере, расположенном в г. Сан-Франциско. Владелец Сайта, Максим Мамонтов, проживает в Израиле.

Также обращает на себя внимание тот факт, что публикация на сайте Мамонтова содержит ссылку на аналогичную публикацию на slon.ru.

В настоящий момент, сообщения с информацией о предполагаемом убийстве удалены со страниц и доступны только в кэш поисковых систем.

Мы просим правоохранительные органы обратить внимание на это сообщение и провести соответствующую проверку.



Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров