аналитика
20 Июля 2015, 10:12


В интернете появилось еще одно видео с места крушения малайзийского «Боинга»

891 2
В интернете появилось еще одно видео с места крушения малайзийского «Боинга» Фото: Reuters

В интернете опубликовали еще одну видеозапись с места крушения малайзийского «Боинга» на Украине. На видео запечатлены первые минуты после падения самолета.

Видеозапись (содержит ненормативную лексику) выложил на YouTube пользователь Billy Six. На записи видны пожар и обломки самолета.

В первые секунды очевидцы не до конца осознают, что произошло. Впоследствии женщина видит тела погибших и начинает плакать.

Ранее австралийский портал News Corp Australia также обнародовал видеозапись, сделанную на месте происшествия сразу после крушения авиалайнера. Согласно видеоролику, на место крушения первыми пребывают бойцы ополчения, и командир отдает приказ оцепить район и не допускать к обломкам гражданских.

Напомним, что малайзийский «Боинг» потерпел крушение 17 июля минувшего года над территорией Донецкой области Украины. Все 298 человек, находившиеся на борту, погибли.

Ранее Малайзия внесла в СБ ООН проект резолюции о создании международного трибунала по крушению авиалайнера. Российская сторона считает постановку данного вопроса преждевременной и контрпродуктивной. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров