аналитика
26 Августа 2015, 00:11


В Киеве расстреляли машину замминистра образования

557 4
В Киеве расстреляли машину замминистра образования Фото: 112 Украина

В столице Украины неизвестные открыли огонь по автомобилю замминистра образования и науки Инны Совсун. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Минобразования Сергей Квит.

«Возле министерства образования и науки Украины была расстреляна машина моего первого заместителя Инны Совсун. Никто не пострадал. Сообщаю только об этом факте, который мне известен. Никакой другой информации пока нет», - сказано в сообщении.

Уточняется, что машина чиновницы с водителем внутри была припаркована возле министерства, при этом сама Совсун находилась у себя в кабинете. Неизвестные расстреляли авто с дороги, после чего скрылись.

«Я в это время была у себя в кабинете, в машине был водитель. Одна из пуль пролетела прямо у него над головой. Другие застряли в задних дверях. Приехала полиция, изучают ситуацию», - рассказала о происшествии Инна Совсун.

При этом она отметила, что ранее не получала никаких угроз в свой адрес.

Впрочем, в милиции уже отчитались, что задержали подозреваемого в обстреле автомобиля замминистра образования, а на месте происшествия проводится расследование.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров