аналитика
15 Апреля 2016, 01:39


В МИД РФ прокомментировали доклад Госдепа о ситуации с правами человека

1 992 0
В МИД РФ прокомментировали доклад Госдепа о ситуации с правами человека Фото: МИД РФ

США пора перестать заниматься очернением положения дел с правами человека в России и заняться решением своих собственных проблем. Таким образом, уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов прокомментировал опубликованный доклад Госдепартамента США о ситуации с правами человека в мире.

По мнению Долгова, властям США необходимо снять очки, затуманенные антироссийскими стереотипами, и прекратить заниматься очернительством реального положения дел в области прав человека в России. Вместо этого им следует обратить внимание на решение огромного массива острых проблем в области прав человека в самих Соединенных Штатах.

«Не лишним было бы для сильно подмоченного имиджа Америки в мире найти в себе силы и перестать навязывать суверенным странам пользующиеся всё меньшим спросом ультимативные предложения американских лекал демократии. Рассчитываем, что США осознают это и подключатся к конструктивным международным усилиям по нахождению ответов на действительно важные общие вызовы в области прав человека», - добавил Долгов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров