аналитика
11 Апреля 2016, 10:00


В Москве откроется молодежная политическая площадка "Арена мнений – дебаты"

1 858 0
В Москве откроется молодежная политическая площадка "Арена мнений – дебаты" Фото: http://mger2020.ru/

Открытие уникальной молодежной политической площадки «Арена мнений – дебаты» состоится 11 апреля в 19:00 в ДК "ЛОФТ". Данный проект даст возможность студентам попробовать себя в роли профессиональных ораторов, пообщаться с известными спикерами и получить опыт профессиональных дебатеров, сообщает официальный сайт Молодой гвардии Единой России

"Если вы любознательны, занимаетесь политикой или хотите приобщиться к ней, провести время с пользой, то «Арена мнений – дебаты» для Вас. Проект нацелен на развитие ораторских способностей, обмен опытом, расширение кругозора, формирование политической грамотности у российских студентов. Участие в проекте как непосредственно для участников дебатов, так и для зрителей бесплатное", - говорится в сообщении. 

В рамках проекта "Арена мнений – дебаты" планируются встречи с известными политическими деятелями и профессиональными ораторами. По итогам мероприятия команда с наибольшим количеством баллов, набранных в ходе дебатов, отправится на молодежный форум "Территория смыслов".

Оценивать выступление команд будет экспертный совет, в состав которого войдут: блогер и радиоведущий Илиас Меркури, депутат Государственной Думы Евгений Федоров, член Общественной палаты РФ Павел Сычев и главный редактор сетевого журнала PolitRussia.ru Руслан Осташко.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров