аналитика
19 Февраля 2015, 10:15


В Москве презентовали эротический спектакль "Тапочки министра обороны" о романе Сердюкова и Васильевой

3 648 4
В Москве презентовали эротический спектакль "Тапочки министра обороны" о романе Сердюкова и Васильевой

Фото: http://vk.com/vkontfet

В Концептуальном театре Кирилла Ганина в Москве представили премьеру эротического спектакля "Тапочки министра обороны". За основу взяты образы  фигурантки громкого дела "Оборонсервиса" Евгении Васильевой, которая сейчас находится под домашним арестом, и бывшего министра Анатолия Сердюкова. Возрастной ценз 18 +, картина изобилует откровенными сценами.

В постановке не вспоминается о денежных махинациях, в которых обвиняется экс-глава Департамента имущественных отношений Минобороны. В центре внимания – её  отношения с министром, любопытные подробности жизненного пути блондинки.

Как сказал режиссер: "Сквозь ее одиночество прорывается сексуальность. Это было видно по ее работам". Он отмечает, что хотел снять негативные эмоции населения к этому нашумевшему уголовному делу, «превратить все в какую-то шутку, балаган».

Действие происходит в квартире Васильевой. Мужские красные тапочки, которые нашли следователи в прихожей, были в центре внимания эротического спектакля. На эту тему Евгения Васильева уже придумала одноименную песню про тапочки и сняла клип. Сейчас, как известно, она уже стала художницей, певицей, писательницей. Васильева по решению суда до 23 марта остается под домашним арестом. 

Недавно она призналась, что с бывшим министром обороны её, действительно, связывали личные отношения. Она отмечает, что они возникли после ухода ее из министерства. "Пережила я достаточно серьезный стресс, после которого были очень губительные последствия..." - сказала Васильева журналистам. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров