аналитика
24 Апреля 2015, 17:24


В Москве пройдет финал Национального конкурса российских дизайнеров #ПОБЕДА70

207 0
В Москве пройдет финал Национального конкурса российских дизайнеров #ПОБЕДА70 Фото: vk.com/goryachie_turi_4season

В Москве 29 апреля в 19:00 на новой молодежной площадке «ДК Лофт» состоится финал первого в своем роде Национального конкурса российских дизайнеров #ПОБЕДА70 посвященный 70-летнему юбилею Великой Победы.

Национальный Конкурс Российских дизайнеров #ПОБЕДА70 - это культурное социально значимое мероприятие, которое позволит талантливым российским дизайнерам представить свои коллекции одежды, посвященные 70-летию победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг. 

Основные конкурсные этапы проводились в течение месяца и включали в себя отбор лучших коллекций патриотической одежды. Все работы отсматривал оргкомитет конкурса.

Путем голосования были отобраны лучшие коллекции дизайнеров, которые примут участие в финале конкурса на площадке "ДК Лофт" Трехгорная Мануфактура.

Прошли в финал молодые таланты: Alexander Konasov, Kravtsova design, Alex Raos (представит коллекцию, посвященную городам-героям), Мали Дубинская, дизайнеры из Санкт-Петербурга SENSUS COUTURE (создали коллекцию о достижениях страны за последние 70 лет в самых разных областях).  В конкурсе участвуют дизайнеры с Российской недели моды Dima Neo, Ксения Князева, Егиш Широян (с коллекцией от Войны к Миру).

Вне рамок конкурса свою патриотическую коллекцию представят известные бренды дизайнеров: ВОЗРОЖДЕНИЕ, Алексей Сергеенко. Стилизованную мужскую коллекцию  представит бутик-ателье "Мастерская классического костюма".

Завершит гала-показ выход Ксении Сухиновой в «платье Мира» от Валентина Юдашкина в стиле «haute couture».

Главным призом для победителей конкурса станет возможность выставить свои коллекции на продажу в патриотическом магазине «Сердца России» в ГУМе, а также получат грант на пошив своих коллекций.

Так же мероприятие порадует гостей концертной программой, финалисты проекта "Голос" проведут и вокально выступят на мероприятии #ПОБЕДА 70.

Василий Туркин (ведущий, певец), Светлана Феодулова (самый высокий голос планеты занесенный в книгу рекордов России и Гиннеса), Ильи Юдичев.

Контакты:

Ирина ВОЛОДЧЕНКО – член Координационного совета ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

АДРЕС И ВРЕМЯ: г. Москва, ул. Рочдельская, д. 15, стр. 12 А (ДК «Лофт»), 19:00

Фото: http://mger2020.ru/pobeda70

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров