аналитика
10 Августа 2016, 15:00


В Общественной палате РФ рассказали о нарушениях при проведении Олимпиады в Рио

1 115 0
В Общественной палате РФ рассказали о нарушениях при проведении Олимпиады в Рио Фото: reuters
Член Общественной палаты России, олимпийская чемпионка Ирина Минх отметила ряд вопиющих нарушений при проведении Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро.

"Человеку, который хоть раз выступал на Олимпийских играх, сразу заметны все нарушения технических требований, которые есть в Рио. Прыгуны в воду, например, соревновались в открытом бассейне, что недопустимо. Или где-то мы видим паркет, который вообще не соответствует международным нормам. Синхронистки тренируются в холодном бассейне. В каналах плавают диваны, рушится причал. Все это, к сожалению, нужно принять и закрыть на это глаза. Потому что выбора просто нет", — приводит пресс-служба ОП РФ слова Минх.

При этом она выразила надежду, что внешние факторы не помешают российским атлетам достойно представить свою страну на Олимпийских играх.

"Я верю в наших ребят, они сильные, закаленные… Я считаю, что никакие внешние факторы не помешают им достойно выступить и показать все, на что они способны. Я с интересом смотрю за соревнованиями в Рио и призываю всех болеть за наших ребят", — добавила она.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров