аналитика
7 Ноября 2016, 23:45


В одесском горсовете заявили, что Саакашвили объявил Порошенко войну

601 0
В одесском горсовете заявили, что Саакашвили объявил Порошенко войну Фото: Reuters

Депутат Одесского горсовета Григорий Кваснюк в интервью телеканалу RT в понедельник заявил, что губернатор Одесской области Михаил Саакашвили объявил президенту Украины Петру Порошенко войну.

"Он обвинил Порошенко в том, что тот оказался вруном и болтуном: обещал всяческую поддержку Саакашвили, но эту поддержку не оказывал. И рассказал, что пока Порошенко и его товарищи не наведут порядок в Киеве, улучшений в Одессе ждать не приходится. По факту, он объявил некую войну своему вчерашнему другу — Порошенко", — сказал Кваснюк.

По его оценке, уход Саакашвили и прошлые отставки ясно говорят об абсолютно провальной кадровой политике руководства Украины. 

"Ставка на каких-то залётных, заезжих реформаторов и демократизаторов провалилась полностью. А подводить итоги работы Саакашвили не имеет смысла, потому что не было работы. Были только пиар, крики, обещания и угрозы", — резюмировал депутат.

Ранее в понедельник Саакашвили объявил о своей отставке с поста губернатора Одесской области, объяснив данное решение коррупцией в высших эшелонах власти Украины. "В сложившейся ситуации я решил уйти в отставку и начать новый этап борьбы", — сказал он.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров