аналитика
11 Июня 2015, 05:22


В Раде предлагают наказывать за аборты и ЛГБТ-пропаганду

352 7
В Раде предлагают наказывать за аборты и ЛГБТ-пропаганду Фото: Игорь Мосийчук Facebook

Народный депутат Украины Игорь Мосийчук, который состоит в «Радикальной партии» Олега Ляшко, намерен внести в Раду законопроект о запрете абортов и ЛГБТ-пропаганды. Об этом сообщает украинская УНН.

По словам Мосийчука, пропаганда сексуальных извращений такой же грех, как и аборты. Кроме этого, ЛГБТ-пропаганда вместе с абортами сильно ухудшают демографическую ситуацию в стране.

«Буду инициировать внесение изменений в Уголовный Кодекс об ответственности за пропаганду сексуальных извращений, потому что это в одном ряду с абортами стоит и по греху, и по влиянию на рождаемость — на демографическую ситуацию», — сказал украинский депутат.

Комментируя ситуацию с большим количеством абортов, Мосийчук ометил, что аборт допустим только в случаях критического состояния здоровья матери.

«Я верующий человек, поэтому я поддержу позицию церкви о запрете абортов, кроме случаев, когда они необходимы с медицинской точки зрения, когда это угрожает матери. Я сторонник запрета абортов. Это большой грех», - отметил Мосийчук.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров