аналитика
1 Марта 2016, 19:53


В Сети появилось видео допроса обезглавившей ребёнка няни

2 543 16
В Сети появилось видео допроса обезглавившей ребёнка няни Фото: Скриншот видео LifeNews / YouTube

Издание LifeNews опубликовало видео допроса уроженки Узбекистана Гюльчерхы Бобокуловой, которая подозревается в убийстве четырехлетней девочки из московской семьи.

Портал не уточняет, кто проводил допрос, и где была произведена съемка, отмечается лишь то, что видео в редакцию прислал "гражданский журналист LifeNews".

На видеозаписи Бобокулова сбивчиво рассказывает, что с первым мужем она прожила 12 лет в браке, а не так давно они развелись в одном из ЗАГСов в Узбекистане. После этого родственники, по ее словам, отняли у неё детей: сейчас один сын живет с отцом женщины, второй остался с супругом, а третьего муж "подарил сестре". 

Бобокулова сквозь слезы также сообщает, что после развода ее "выгнали на улицу". Бывший муж сейчас живет в Узбекистане, уточнила она.

Около года назад Бобокулова в Москве познакомилась со вторым — гражданским, мужем, своим земляком. По словам женщины, с ним они виделись всего два раза в неделю, поскольку у её избранника уже была семья.

"Я с ним здесь только встречалась. Но его уже четыре месяца нет, он к себе уехал. Он меня второй женой взял. Сам с первой живет", — рассказала подозреваемая, отметив, что законного супруга у нее сейчас нет.

Ранее участковый из села, где до сих пор проживает семья Бобокуловой, рассказал в интервью газете "Московский комсомолец", что женщина 15 лет состояла на учете в психоневрологическом диспансере с диагнозом "шизофрения". По его словам, родители Гюльчехры в преддверии весеннего обострения старались на время отправить дочь лечиться. Более того, её состояние ухудшалось год от года. В какой-то момент жить рядом с ней стало вовсе опасно, что и послужило причиной развода Бобокуловой с первым супругом.

Напомним, что жестокое убийство четырехлетней девочки произошло утром в понедельник, 29 февраля, в квартире на улице Народного Ополчения в Москве. По данным следствия, Гульчехра Бобокулова 1977 года рождения, которая подрабатывала в столице няней нелегально, отрезала голову ребенку, за которым должна была присматривать, подожгла квартиру своих нанимателей, после чего ушла на улицу в "неадекватном" состоянии. 

Женщина была задержана правоохранительными органами у станции метро "Октябрьское поле" с отрубленной головой девочки в руках. По словам очевидцев, она кричала "Аллах акбар!" и угрожала устроить самоподрыв.

Видео: News from Russia

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров