аналитика
4 Марта 2015, 18:46


В Сети появилось видео с места убийства Немцова

2 210 7
В Сети появилось видео с места убийства Немцова

Фото: http://vk.com/mir24tv

В интернете появилось видеосъемка с места убийства политика Бориса Немцова. Как сообщается, видеорегистратор автомобиля, проезжавшего по Большому Москворецкому мосту, зафиксировал видео спустя три минуты после совершения преступления. Запись велась с 23:34 в пятницу, 27 февраля, тогда как преступление было совершено в 23:31.

Журналист Тоня Самсонова, опубликовавшая видео в своем блоге на сайте радиостанции "Эхо Москвы", заявила, что записи ей были переданы, однако она не уточнила кем именно.

"Опубликованная ниже запись видеорегистратора накануне была передана Следственному комитету. Я не буду приводить анализ этого видео, но считаю необходимым его публикацию, делаю это с согласия автора", — написала Самсонова.

Борис Немцов был похоронен во вторник, 3 марта, на Троекуровском кладбище. Оппозиционный политик был убит в пятницу, 27 февраля, на столичном Большом Москворецком мосту четырьмя выстрелами в спину. От полученных ранений он скончался на месте. Возбуждено уголовное дело по статьям об убийстве и незаконном обороте оружия, ведется следствие.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров