аналитика
21 Июля 2016, 10:25


В Швеции водитель автобуса с криками "ненавижу вас, свиньи" избил сирийского беженца

1 106 0
В Швеции водитель автобуса с криками "ненавижу вас, свиньи" избил сирийского беженца Фото: reuters
Водитель автобуса в Швеции с криками "ненавижу вас, чертовы свиньи" напал на пассажира — сирийского беженца. Инцидент произошел утром в автобусе, который следовал в город Боргхольм, пишет The Local.
По словам пострадавшего, когда автобус подъехал, другого беженца, афганца, пустили внутрь, а когда он сам попытался попасть на борт, водитель закрыл дверь перед его носом.
Тогда местный жителей подвез сирийца на машине до следующей остановки, и там он все-таки сел на этот автобус. Сириец попытался сфотографировать водителя общественного транспорта, который ранее не пускал на борт и других беженцев, чтобы сообщить властям о его поведении.
На следующей остановке разъяренный водитель напал на беженца, ударив его несколько раз. Инцидент попал на видео, которое снял пассажир, сидевший в соседнем ряду.
Видео: youtube/Expressen TV
"Я не понимаю, почему и как это произошло, я не думал, что что-то такое может случиться со мной в Швеции. Инцидент был очень унизительным для меня, я все еще не могу осознать произошедшее", — рассказал беженец.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров