аналитика
3 Октября 2016, 14:15


В Сибири наказали учительницу музыки, задавшую детям учить "Владимирский централ"

773 0
В Сибири наказали учительницу музыки, задавшую детям учить "Владимирский централ" Фото: Reuters

Учительнице музыки, задавшей детям учить песню Михаила Круга "Владимирский централ", объявили выговор, сообщило радио "Говорит Москва", ссылаясь на Татьяну Севостьянову, директора новосибирской гимназии № 16, где произошел инцидент. Также за уроками проштрафившегося педагога установили персональный контроль.

"Учитель допустил педагогическую ошибку, слабость. Не отказала ученикам. У них доверительные отношения. Решила с ними быть на одной ноте", - рассказала Севостьянова, пояснившая, что семиклассники сами попросили в качестве домашнего задания такую специфическую композицию, причем сперва эта просьба была лишь шуткой.

Стоит отметить, что "Владимирский централ" - не первая песня, которая вызвала недоумение и возмущение родителей учеников новосибирской гимназии № 16. Ранее тот же преподаватель включил в программу исполняемую Ириной Аллегровой песню "Гарем".

"Что это за песня для детей 13 лет? "Посажу мужиков и ревнивых, и лысых, и длинных", - высказала свое отношение к изучаемому мать одной из учениц.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров