аналитика
29 Июля 2015, 06:56


В США неудачно прошел парад гетеросексуалов

1 502 28
В США неудачно прошел парад гетеросексуалов Фото: Anthony Rebello? / Heterosexual Parade / Facebook

Американец из Сиэтла Энтони Рибелло решил провести парад гетеросексуалов, используя формулировки и стандарты ЛГБТ-сообщества.

Рибелло разослал через специально созданное для этого сообщество в Facebook около 2,4 тыс приглашений на парад, старт которого был намечен в 11 утра 24 июля.

Сообщения были выдержаны в толерантном стиле без каких-либо провокационных составляющих. «Мы все имеем право гордиться образом жизни, который выбрали для себя. Во имя равенства и равных прав я создал эту акцию, чтобы провозгласить наше право на гетеросексуальность и убедить молодых гетеросексуалов, что они должны гордиться своей гетеросексуальностью», - написал Рибелло в соцсети.

В то же время, по признанию активиста, со стороны ЛГБТ-сообщества пришла масса негативных отзывов и комментариев. В результате лишь 168 человек подтвердили намерение принять участие в акции и 48 ответили, что может быть придут.

Однако, в запланированное время, Энтони Рибелло с черными и белыми шарами, а также плакатом «Гетеропарад» пришел на акцию один и прошелся по центру Сиэтла в одиночестве.

По словам Рибелло, американцы уже просто боятся геев: «Многие натуралы не желают, чтобы их фотографировали, поскольку боятся ЛГБТ-сообщества».

После неудачной акции Рибелло написал в соцсети о негативных последствиях распространения в американском обществе идей ЛГБТ-сообщества: «Есть много отрицательных факторов влияния представителей ЛГБТ-сообщества. Во-первых, двойные стандарты в семье. Мы не хотим никого обидеть, устраивая эту акцию. Мы просто отдаем дань тому, во что мы верим. Мы никого не подвергаем дискриминации, мы просто отстаиваем наше право быть гетеросексуальными».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров