аналитика
26 Апреля 2016, 00:08


В центре Еревана взорвался пассажирский автобус, есть жертвы

305 0
В центре Еревана взорвался пассажирский автобус, есть жертвы Фото: https://twitter.com/nourlnews/status/724677383761059841/photo/1

В Ереване вечером в понедельник произошел взрыв пассажирского автобуса, который следовал по городскому маршруту. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.

Так, сообщается, что сигнал о том, что вблизи центра города на улице Алабяна произошел взрыв автобуса марки «Богдан», поступил в 21:51 (20:51 мск).

«Причина взрыва устанавливается. Погибли трое, семеро ранены», — рассказал замдиректора Спасательной службы МЧС Армении, генерал-майор Николай Григорян.

Позже по уточненным данным, стало известно, что в результате инцидента погиб 1 человек, еще шестеро пострадавших экстренно госпитализировали, двое из них несовершеннолетние. Сообщается, что водитель автобуса - выжил.

На месте происшествия работает оперативная группа Национального центра кризисного управления, спасательный отряд специального назначения и два боевых расчета.

Позже появилась информация, что в пассажирском автобусе сработало взрывное устройство. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на начальника полиции страны Владимира Гаспаряна.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров