аналитика
29 Декабря 2015, 19:28


Видеопародия на стычку Саакашвили с Аваковым в стиле Mortal Kombat взорвала интернет

2 378 12
Видеопародия на стычку Саакашвили с Аваковым в стиле Mortal Kombat взорвала интернет Фото: Скриншот видео YouTube

Видеопародия на перепалку губернатора Одесской области Михаила Саакашвили с министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым в стиле игры Mortal Kombat набрала в интернете более 200 тысяч просмотров.

Видео было выложено на хостинге YouTube в воскресенье, 27 декабря. Его героями также стали президент Украины Петр Порошенко, премьер-министр Арсений Яценюк, мэр Киева Виталий Кличко, депутат Антон Геращенко, лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко, лидер Радикальной партии Олег Ляшко, а также экс-глава запрещенной в России радикальной организации "Правый сектор" Дмитрий Ярош.

"Дорогие украинцы. Украина подтвердила свою репутацию надежного партнера, усилила имидж Украины", — говорит в начале ролика Порошенко с трибуны Верховной Рады. Его прерывают Саакашвили и Аваков, которые сначала оскорбляют друг друга, произнося фразы, которые на самом деле говорили на заседании Национального совета реформ в середине декабря, а потом дерутся.

Затем к ним присоединяются остальные персонажи, чтобы поучаствовать в потасовке. Таким образом, авторы видеоролика, судя по всему, намекают не только на конфликт губернатора и министра, но и на регулярные драки, происходящие в украинском парламенте

Когда все расходятся, на сцене появляется журналист Анатолий Шарий, который говорит: "Да вот понять не могу: это зрада (предательство — прим. ред.) или перемога (победа)?".

"Это была антиукраинская акция. Все ее организаторы без исключения — агенты Москвы. Слава Украине!" — произносит в конце видео Порошенко и падает.

Видео: animaction decks

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров