аналитика
12 Апреля 2015, 09:56


Владимир Путин поздравил православных христиан с Пасхой

98 0
Владимир Путин поздравил православных христиан с Пасхой Фото: vk.com/club19542000

Российский лидер Владимир Путин поздравил со светлым Христовым Воскресением всех православных христиан. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Путин отметил, что праздник Пасхи несет радость в дома миллионов верующих и приобщает всех к духовным истокам и традициям.

Также президент высоко оценил роль Русской православной церкви в возрождении моральных и нравственных ценностей, а также работу церкви по укреплению межрелигиозных связей на всей территории многонациональной страны.

«Огромную созидательную роль в сохранении нашего богатейшего исторического и культурного наследия, возрождении непреходящих нравственных, моральных ценностей играет Русская православная церковь. Она неустанно заботится об общественном единении, упрочении института семьи, воспитании подрастающего поколения в духе патриотизма и гражданственности. Многое делает для решения насущных социальных проблем, укрепления межнационального и межрелигиозного согласия в стране. Такая большая, многогранная работа очень важна сегодня и заслуживает самого глубокого признания», – сказано в поздравительной телеграмме Владимира Путина.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров