аналитика
2 Апреля 2015, 17:00


В СПб представили новый новый логотип марки Lada и отечественный внедорожник АвтоВАЗа

1 973 10
В СПб представили новый новый логотип марки Lada и отечественный внедорожник АвтоВАЗа


Видео: Reuters
Фото: Twitter.com/NevnovPR

В Санкт-Петербурге  открылась 24-ая международная выставка «Мир автомобиля». Автолюбителям и критикам представили современный внедорожник Лада Калина Кросс, 15 декабря 2015 года запланирован старт продаж. Также там состоялась презентация нового логотипа марки Lada производства АВТОВАЗа. 

Дизайн авто новой серии стал революционным и товарный знак эволюционировал. Знаменитая ладья стала объемней, получила более динамичные линии и три паруса вместо одного. Эмблема появится на всех моделях автогиганта.

 «Лада была, есть и будет дешевле конкурентов в аналогичной комплектации. Это важно тем более, что цены на западные авто растут», – отметили в пресс-центре «АВТОВАЗа». 

Вопреки санкциям, у ВАЗа и других автопроизводителей появилась возможность вкладываться в развитие - есть перспектива роста рынка. На поддержку российского автопрома в 2015 году Правительство выделило  около 25 млрд. рублей. 10 миллиардов рублей пойдут на закупку автотранспорта федеральными органами власти. Также автопроизводители подписали с металлургами соглашения по ценам на металл.  Будет действовать и льготное кредитование на авто до 700 000 тыс. рублей.  Планируется субсидировать лизинг автотранспорта для физических и юрлиц. Государство оказывает поддержку автомобильной отрасли. Это показатель того, что «антикризисный план» вступает в силу. Сейчас внутренняя политика России должна быть направлена на обеспечение условий деятельности на российских рынках. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров