аналитика
10 Октября 2016, 10:20


"Вы бы сидели в тюрьме" - Трамп пригрозил Клинтон сроком в случае победы на выборах

654 0
"Вы бы сидели в тюрьме" - Трамп пригрозил Клинтон сроком в случае победы на выборах Фото: Reuters

Тюремным заключением пригрозил Дональд Трамп своей конкурентке Хиллари Клинтон в ходе вторых дебатов на американском ТВ. "Вы бы сидели в тюрьме", - заявил республиканец, пообещавший в случае избрания президентом довести до логического финала расследование по фактам использования частного сервера Клинтон для служебной переписки.

Трамп напомнил, что экс-госсекретарь удалила свыше 30 тысяч писем, которые по закону должна была передать в архив внешнеполитического ведомства США. Республиканец заявил, что после своей победы назначит специального представителя в генеральной прокуратуре, который займется делом о переписке Клинтон, сообщает "Российская газета".

Кандидат от демократов в ответ попробовала акцентировать внимание аудитории на том, что человек с "моральными качествами Дональда Трампа не отвечает за правосудие", намекая на скандал вокруг "сексистских высказываний" республиканца. Однако, несмотря на эту попытку, выражение лица Хиллари Клинтон показало, что выпад Трампа достиг цели и нивелировать эффект от сказанного оппонентом экс-госсекретарю не удалось.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров