аналитика
30 Мая 2015, 19:57


Выпускники киевского лицея спели песню "Мы бандеровцы" под аплодисменты учителей

1 436 14
Выпускники киевского лицея спели песню "Мы бандеровцы" под аплодисменты учителей Фото: IgorGolovniov / Shutterstock.com

Видео: Ліцей Фізико-Технічний
Учащиеся Физико-технического лицея в Киеве спели на выпускном песню "Мы бандеровцы" под аплодисменты учителей. Об этом сообщил в субботу на своей личной странице в социальной сети Facebook украинский журналист Андрей Манчук.

"Выпускной в физико-техническом лицее. Это вам не веселые подростки со слабоалкоголкой в фонтанах, а нордический дух старой европейской школы 1932 года. Готовая массовка для "The Wall" Роджера Уотерса. Запретили все левое? Теперь с достоинством учимся петь вот это, прямо со школьной скамьи. Мы же за это боролись против "пропаганды тоталитарного совка", да?", — написал Манчук.

Во время выступления выпускники были одеты в одежду черно-красных цветов флага националистов "Украинской повстанческой армии". При этом руководство лицея на концерте громко аплодировало и улыбалось. Впоследствии видео с песней было выложено на официальном канале учебного заведения на YouTube.

Отметим, что организация украинских националистов — "Украинская повстанческая армия" признана Верховным судом РФ экстремистской организацией, ее деятельность запрещена на территории России.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров