аналитика
5 Июня 2015, 04:48


Ярош выступил против европейских ценностей

1 195 6
Ярош выступил против европейских ценностей Фото: twitter.com/24todaynetua

Лидер националистической организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош выступил против проведения ЛГБТ-марша в Киеве, а также осудил навязанные Украине ценности и идеологию.

«Украинские националисты не позволят кучке грантоедов вместе с несколькими сотнями «полезных идиотов» навязывать свою идеологию миллионам украинских граждан», - пригрозил Ярош.

Поясняя свою позицию, глава «Правого сектора» осудил вместе с идеей проведения «марша равенства» и сами западные страны, откуда пришла в Украину мода на гомосексуализм.

«Запад осуществляет серьёзное давление на нынешнюю киевскую власть, чтобы вынудить её активнее внедрять идеологию «ЛГБТ». Теперь подумаем, нужна ли Украине такая евроинтеграция, когда кто-то навязывает нам свою волю?», - задался вопросом политик.

При этом он напомнил, что Украина воюет с Россией для того, чтобы быть свободной, а не попасть под контроль других государств.

Напомним, что решением Верховного суда РФ деятельность экстремистской националистической организации «Правый сектор» запрещена на территории России.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров