аналитика
8 Июля 2015, 19:56


Яценюк платит за продвижение своего имиджа в США десятки тысяч долларов

521 8
Яценюк платит за продвижение своего имиджа в США десятки тысяч долларов Фото: Reuters

Международная консалтинговая компания APCO Worldwide Inc. обязалась предоставить правительству Украины услуги по связям со средствами массовой информации в США на общую сумму в 35 тысяч долларов. Об этом свидетельствует документ, опубликованный в системе раскрытия информации об иностранных агентах Министерства юстиции США.

"Лицо, получившее патент, предоставит услуги по связям с американскими СМИ для иностранного государства до 31 июля 2015 года за фиксированную плату в 35 тысяч долларов", – говорится в документе.

Деятельность компании подразумевает "связи с медиакомпаниями и другими американскими организациями от имени заказчика в связи с визитом премьер-министра Украины Арсения Яценюка в США для продвижения хороших отношений между США и правительством Украины".

APCO Worldwide Inc. является всемирно известной компанией по предоставлению консалтинговых коммуникаций для корпораций, правительств, ассоциаций и некоммерческих организаций.

Напомним, что ранее украинское правительство призвало Министерство иностранных дел, Министерство культуры и Министерство информационной политики усилить меры для популяризации Украины в мире.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров